Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена66 900 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328816
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2129009363 - 213001001
ОГРН
1022101282642
ОКАТО
97401371000
Почтовый адрес
428000, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр-кт. Московский, зд. 11А
Местонахождение
428018, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.11, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика, г. Чебоксары, проспект Московский, д. 11а, до места складирования товара (в соответствующее помещение, определяемое уполномоченным представителем Заказчика).
Контакты
Петров Е. А., 88352565461, rcz54@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее SUNCLEANER или эквивалент 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Штука | 3 345 ₽ | 66 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму