Поставка АВБШвнг для выполнения технологического присоединения ДТП № 3439
Начальная цена984 636 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328818
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Ссылка
Заказчик
ГУП НАО "НАРЬЯН-МАРСКАЯ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ"
ИНН-КПП
8300010188 - 298301001
ОГРН
1028301647241
ОКАТО
11111000000
Почтовый адрес
166001, Ненецкий АО, г Нарьян-Мар, ул им 60-летия Октября, дом 37
Местонахождение
166001, НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. НАРЬЯН-МАР, УЛ. 60-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, ЗД. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
166000, АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ НЕНЕЦКИЙ, Г. НАРЬЯН-МАР, УЛ. ИМ 60-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, 37, склад Предприятия
Контакты
ПОПОВ Д. И., +7 (81853) 23065, mto@nm-energy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1. При осуществлении закупок предоставляется нац. режим, обеспечивающий происходящему из иностранного государства или группы иностранных государств товару, работе, услуге, соответственно выполняемой, оказываемой иностра... 27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ | 486 Метр | 2 026 ₽ | 984 636 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму