Поставка строительных материалов для нужд филиала ФГБУ «Госсорткомиссия» по Иркутской области и Республике Бурятия

Запрос котировок в электронной форме № 32616328836 опубликован 27.08.2026, 13:58 в ЕИС
Начальная цена500 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616328836
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 03.09.2026, 06:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ГОССОРТКОМИССИЯ"

ИНН-КПП
7708057208 - 770801001
ОГРН
1027700290067
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, ул. Садовая-Спасская, д. 11/1, дом 11/1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, УЛ САДОВАЯ-СПАССКАЯ, Д. 11/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутская область, Качугский район, р/п Качуг, ул. Мелиоративная 11 Б
Контакты
Волощенко В., 83952209257, gossort@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
400 Квадратный метр--
2
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
600 Метр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения