выполнение работ по текущему ремонту крана козлового КК-К-10ВМ-А4-У1г/п 10 т на площадке электродепо «Московское»
Начальная цена1 236 185,42 ₽
Обеспечение контракта37 085,56 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328845
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Васильева Т. О., 78123019899, ooz@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по текущему ремонту крана козлового КК-К-10ВМ-А4-У1г/п 10 т на площадке электродепо «Московское» 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условная единица | 1 236 185,42 ₽ | 1 236 185,42 ₽ |