Капитальный ремонт по замене оконных блоков в Учебном корпусе ГАПОУ РБ "Белорецкий медицинский колледж" по адресу 50 лет Октября, 51
Начальная цена669 885,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616328852
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ РБ "БЕЛОРЕЦКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
0256006403 - 025601001
ОГРН
1030202045367
ОКАТО
80410000000
Почтовый адрес
453505, Респ. Башкортостан, р-н. Белорецкий, г. Белорецк, ул. 50 лет Октября, д. 51, дом 51
Местонахождение
453505, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н БЕЛОРЕЦКИЙ, Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Сагитов А. И., +8 (34792) 31265, med_uch@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб... 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 669 885,75 ₽ | 669 885,75 ₽ |