Капитальный ремонт системы вентиляции в административном здании, расположенном по адресу: г. Волгоград, ул. Самарская 3а (кадастровый номер 34:34:070003:226)

Запрос котировок в электронной форме № 32616328855 опубликован 27.08.2026, 14:01 в ЕИС
Начальная цена493 199,51 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616328855
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ЦОК АПК"

ИНН-КПП
7729133509 - 770801001
ОГРН
1037739548032
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
129090, г Москва, пер Живарев, дом 2/4, корпус 1
Местонахождение
129090, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ЖИВАРЕВ, Д. 2/4, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
+ 7 (499) 267-30-15 (343, 361), msk.zakupki@agroquality.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица493 199,51 ₽493 199,51 ₽