Разработка документации по техническому обследованию в испытательной лаборатории систем электроснабжения (ГРЩ), водоснабжения (ХВС, ГВС, канализация), расположенных по адресу: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Шоссейная, д. 49г (кадастровый номер 61:44:0000000:139362) (в рамках капитального ремонта)
Начальная цена422 817,24 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616328860
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦОК АПК"
ИНН-КПП
7729133509 - 770801001
ОГРН
1037739548032
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
129090, г Москва, пер Живарев, дом 2/4, корпус 1
Местонахождение
129090, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ЖИВАРЕВ, Д. 2/4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Метерев Алексей Андреевич, Кумерова Дари Цыренжаповна, 7 499 2673015 343 361, msk.zakupki@agroquality.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 422 817,24 ₽ | 422 817,24 ₽ |