Поставка товара: Бинт гипсовый для ГАУЗ СО "ГКБ № 14"
Начальная цена240 116,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328861
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГКБ № 14"
ИНН-КПП
6663020620 - 668601001
ОГРН
1036604789759
ОКАТО
65401385000
Почтовый адрес
620039, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. 22 Партсъезда, д. 15, к. А, дом 15, корпус А
Местонахождение
620039, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ 22 ПАРТСЪЕЗДА, СТР. 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, пер. Медицинский 4 (аптека готовых форм)
Контакты
Наумова Е. И., 83433381936, ks@egkb14.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | бинт гипсовый 20*3 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | 1 760 Штука | - | - |
| 2 | бинт гипсовый 15*3 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | 1 760 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения