Предоставление сертификатов активации сервиса технической поддержки С-Терра Шлюз

Запрос предложений в электронной форме № 32616328871 опубликован 27.08.2026, 14:02 в ЕИС
Начальная цена2 838 940 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616328871
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Подведение итогов
21.09.2026

Заказчик

АО "ТЭК СПБ"

ИНН-КПП
7838129301 - 783801001
ОГРН
1257800019322
ОКАТО
40262000000
Почтовый адрес
190031, г Санкт-Петербург, ул Малая Морская, дом 12, корпус а
Местонахождение
190031, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АДМИРАЛТЕЙСКИЙ ОКРУГ, УЛ. МАЛАЯ МОРСКАЯ, Д. 12, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Назарова Екатерина Геннадьевна, 4948730, NazarovaEG@aotek.spb.ru, Zakupki@aotek.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по технической поддержке информационных технологий
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица2 838 940 ₽2 838 940 ₽