Поставка чистящих, моющих средств
Начальная цена331 882,97 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616328872
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАРХИ
ИНН-КПП
7702066990 - 770201001
ОГРН
1027700471039
ОКАТО
45286570000
Почтовый адрес
107031, Москва, улица Рождественка, дом 11/4, корпус1, стр.4
Местонахождение
107031, Г.МОСКВА, УЛ. РОЖДЕСТВЕНКА, Д.11/4, К.1СТР.4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Непомнящев Александр Александрович, 495 6287516, zakupki@marhi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 112 Штука | - | - |
| 2 | Средства отбеливающие для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 82 Штука | - | - |
| 3 | Порошки чистящие 20.41.44.120 Порошки чистящие | 85 Штука | - | - |
| 4 | Средства моющие для окон 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 80 Штука | - | - |
| 5 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 60 Штука | - | - |
| 6 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 70 Штука | - | - |
| 7 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 42 Штука | - | - |
| 8 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 5 Штука | - | - |
| 9 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 20 Штука | - | - |
| 10 | Порошки стиральные 20.41.32.121 Порошки стиральные | 12 Штука | - | - |
| 11 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 10 Штука | - | - |
| 12 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 20 Штука | - | - |
| 13 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 10 Штука | - | - |
| 14 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 5 Штука | - | - |
| 15 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму