Выполнение работ по монтажу центробежных консольных насосов (повысителей) в комплекте с электродвигателем по адресу: г. Москва, г. Зеленоград, 16 мкр., корп. 1627 (закупка проводится повторно)
Начальная цена301 618,42 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328876
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:30
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОАО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "МОСХЛЕБ"
ИНН-КПП
7735091430 - 773101001
ОГРН
1027739102192
ОКАТО
45272580000
Почтовый адрес
121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 17, помещ. I, дом 17, офис (квартира) I
Местонахождение
121357, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ ВЕРЕЙСКАЯ, Д. 17, ЭТ/ПОМ/КОМ 3/I/37
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, город Зеленоград, корпус 1627
Контакты
Гутьяр С. А., +7 (495) 9871513, sg.tender@raktiv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 150 809,21 ₽ | 301 618,42 ₽ |