Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена26 040 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328882
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 20:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "КЦСОН ГОРОДА СЕРОВА"
ИНН-КПП
6632032590 - 668001001
ОГРН
1106632000826
ОКАТО
65492000000
Почтовый адрес
624992, Свердловская обл, г Серов, ул Парковая, дом 11
Местонахождение
624992, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕРОВ, УЛ ПАРКОВАЯ, СТР. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
ПЕТРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА, 83438561093, soc048@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 80 Пачка | 325,5 ₽ | 26 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима