Закупка продуктов питания: фрукты
Начальная цена751 637,55 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328883
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
БСУ СО ОО "КАМЕНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
5717000275 - 571701001
ОГРН
1025702656000
ОКАТО
54236825003
Почтовый адрес
303003, обл. Орловская, р-н. Мценский, д. Большая Каменка, ул. Зеленая, д. 1, дом 1
Местонахождение
303002, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МЦЕНСКИЙ, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, Д. БОЛЬШАЯ КАМЕНКА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Орловская область, Мценский район, д. Б. Каменка, ул. Зеленая, д. 1
Контакты
Фомичева Н. А., 74864651486, oo_mskr_kgi@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 960 Килограмм | - | - |
| 2 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 500 Килограмм | - | - |
| 3 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 1 102 Килограмм | - | - |
| 4 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 1 100 Килограмм | - | - |
| 5 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 125 Килограмм | - | - |