Поставка жидкого антигололедного реагента для нужд ООО "АЭРОПОРТ "БУГУЛЬМА"
Начальная цена2 167 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328886
Площадка
Публикация
27.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
16.09.2026
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АЭРОПОРТ "БУГУЛЬМА"
ИНН-КПП
1645028190 - 164501001
ОГРН
1121689001422
ОКАТО
92410000000
Почтовый адрес
420000, Респ. Татарстан, г. Бугульма, р-н. Бугульминский, проезд Аэропорт, д. 1, дом 1
Местонахождение
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н БУГУЛЬМИНСКИЙ, Г. БУГУЛЬМА, ПРОЕЗД АЭРОПОРТ, 1 ГОРОД БУГУЛЬМА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
423231, Татарстан, Бугульма, проезд Аэропорт, д.1
Контакты
Трифонова Е. Н., 7855330414866089, trifonovaen@tatneft.tatar
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антиобледенители 20.59.43.130 Антиобледенители | 20 000 Килограмм | 108,38 ₽ | 2 167 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму