Поставка ИМН (колпачок Луер и трехходовой кран-инфузионный коннектор)
Начальная цена192 360 ₽
Обеспечение контракта9 618 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328888
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ"ОКБ № 3"
ИНН-КПП
7447041747 - 744701001
ОГРН
1027402332770
ОКАТО
75401364000
Почтовый адрес
454136, обл. Челябинская, г. Челябинск, пр-кт. Победы, д. 287, дом 287
Местонахождение
454136, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 287
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное автономное учреждение здравоохранения «Областная клиническая больница № 3», 454136, г. Челябинск, пр. Победы, 287 (Аптека), в рабочие дни с 8-00 до 15-00 по местному времени, предварительное согласование с заказчиком контакты: тел. +7(351) 741-23-67,741-34-26, E-mail: a-gkb3@mail.ru;
Контакты
Лаптева С. В., 83517499630, d.o.p@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колпачок Луер (Заглушка Луер) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 000 Штука | - | - |
| 2 | Трехходовой кран (инфузионный коннектор) стерильный однократного применения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 000 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения