«Поставка материалов для теплоизоляции трубопроводов»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616328896 опубликован 27.08.2026, 16:06 в ЕИС
Начальная цена91 296,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328896
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 03.09.2026, 06:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МУП "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
6606011940 - 668601001
ОГРН
1036600290430
ОКАТО
65420000000
Почтовый адрес
624090, обл. Свердловская, г. Верхняя Пышма, ул. Балтымская, д. 2, помещ. А, дом 2, офис (квартира) А
Местонахождение
624090, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, УЛ. БАЛТЫМСКАЯ, Д.2, К.А, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Цимбал Л. Д., 83436844789, omts_vodokanal@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цилиндр минераловатный фольгированный
23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая
54 Погонный метр--
2
Отвод 90 гр. фольгированный
23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая
4 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения