Спецодежда и спецобувь для защиты от общих производственных загрязнений, спецодежда и спецобувь для защиты от термических рисков электрической дуги, средства индивидуальной и коллективной защиты для нужд ООО "ДТС"
Начальная цена7 154 636,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616328898
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ДТС"
ИНН-КПП
6141040790 - 614101001
ОГРН
1116181002827
ОКАТО
60407000000
Почтовый адрес
346880, обл. Ростовская, г. Батайск, ул. Кирова, зд. 14
Местонахождение
346880, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БАТАЙСК, Г. БАТАЙСК, УЛ КИРОВА, ЗД. 14, КОМ. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская область
Контакты
Коростиев А. А., 88635457686, tessna@teploseti.donpac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спецодежда прочая 14.12.3 Спецодежда прочая | - | - | 7 154 636,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму