Поставка нефтепродуктов с использованием электронных топливных карт
Начальная цена3 427 340 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616328906
Площадка
Публикация
27.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ЧЕРЕМШАНСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
7205010193 - 720501001
ОГРН
1027201232266
ОКАТО
71226884001
Почтовый адрес
627701, Тюменская обл, Ишимский р-н, с Черемшанка, ул Новая, дом 6
Местонахождение
627701, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ИШИМСКИЙ, УЛ НОВАЯ, С. ЧЕРЕМШАНКА, ДВЛД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Болтунов Н. Е., +7 (34551) 47112, ch_school@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу вне классов 19.20.21.111 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу вне классов | 8 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 33 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения