Поставка расходных материалов и инструментов для ковки и правки металла для нужд ГМИИ им. А.С. Пушкина
Начальная цена38 654,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328924
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГМИИ ИМ. А.С. ПУШКИНА
ИНН-КПП
7704018416 - 770401001
ОГРН
1037739281161
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119019, г Москва, ул Волхонка, дом 12
Местонахождение
119019, Г.МОСКВА, УЛ. ВОЛХОНКА, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Волхонка, д.8, стр.1.
Контакты
Сергеева А. А., 74956095664, oz@arts-museum.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шуруп тип 2 25.94.13.112 Шурупы из меди | 2 Упаковка | - | - |
| 2 | Комплект инструментов на подставке 25.73.60.119 Инструмент кузнечный для ручной и машинной ковки прочий | 1 Комплект | - | - |
| 3 | Шуруп тип 1 25.94.13.112 Шурупы из меди | 2 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения