Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, (№ ЦА 17-26) по выбору организации на право заключения договора на оказание услуг по проведению оценки рыночной стоимости права требования отчислений на капитальный ремонт объекта федерального имущества, закрепленного за ФГУП «НИКИМП» на праве хозяйственного ведения, для нужд Керченского филиала ФГУП «НИКИМП».

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616328926 опубликован 27.08.2026, 14:11 в ЕИС
Начальная цена158 600 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328926
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГУП "НИКИМП"

ИНН-КПП
7726068393 - 910201001
ОГРН
1037700145933
ОКАТО
35401000000
Почтовый адрес
295034, Респ. Крым, г. Симферополь, пр-кт. Победы, д. 28А, помещ. 611, дом 28А, офис (квартира) 611
Местонахождение
295034, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, ЗД. 28А, ПОМЕЩ. 611

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Беца О. А., 88692999621, o.beca@nikimp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по установлению рыночной или иной стоимости прав требования, обязательств (долгов)
74.90.12.124 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости прав требования, обязательств (долгов)
1 Условная единица158 600 ₽158 600 ₽