Поставка метрологического оборудования
Начальная цена3 166 305 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616328927
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "КРАСНОДАРСКИЙ ЦСМ"
ИНН-КПП
2309000994 - 230901001
ОГРН
1022301436190
ОКАТО
03401369000
Почтовый адрес
350040, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. им. Айвазовского, д. 104А, дом 104А
Местонахождение
350040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АЙВАЗОВСКОГО, Д.104 А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Янькова С.А., +7 (861) 2338404, kcsm2015@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Генераторы сигналов 26.51.43.165 Генераторы сигналов | 1 Штука | - | - |
| 2 | Анализаторы сигналов и спектра 26.51.43.162 Анализаторы сигналов и спектра | 1 Штука | - | - |
| 3 | Приборы для измерения частоты и времени 26.51.43.177 Приборы для измерения частоты и времени | 1 Штука | - | - |