проведение запроса котировок в электронной форме на право заключения договоров на поставкуавтотранспорта и специальной техники для нужд ООО «Горводоканал»РКСМ-1884

Запрос котировок в электронной форме № 32616328928 опубликован 27.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена7 178 855,19 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616328928
Площадка
Публикация
27.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 15:10
Подведение итогов
05.10.2026

Заказчик

ООО "ГОРВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
5836623790 - 583701001
ОГРН
1065836023714
ОКАТО
56401377000
Почтовый адрес
440031, обл. Пензенская, г. Пенза, ул. Кривозерье, стр. 24, дом 24
Местонахождение
440031, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПЕНЗА, УЛ. КРИВОЗЕРЬЕ, СТР. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Коренев А. В., +7 (495) 7833232, akorenev@roscomsys.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автосамосвалы с дизельным двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу свыше 12 т
29.10.41.123 Автосамосвалы с дизельным двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу свыше 12 т
1 Штука7 178 855,19 ₽7 178 855,19 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения