225817 ОЗП Освидетельствование и перезарядка баллонов систем пожаротушения для Талаховской ТЭС
Начальная цена5 327 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616328932
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 13:00
Подведение итогов
29.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"
ИНН-КПП
7704784450 - 770401001
ОГРН
1117746460358
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119435, г Москва, ул Большая Пироговская, дом 27, корпус 1
Местонахождение
119435, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д.27, СТР.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская обл
Контакты
Короткова О. В., +7 (495) 6648840, доб.: 2675, korotkova_ovas@interrao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 5 327 200 ₽ | 5 327 200 ₽ |