Оказание услуг по проведению метрологического обслуживания (поверка, калибровка, метрологический контроль состояния (МКС) средств измерений(СИ)
Начальная цена1 449 396,91 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронном виде
Реестровый номер
32616328933
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН "ФНЦГ ИМ. Ф.Ф. ЭРИСМАНА" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
5029009397 - 502901001
ОГРН
1025003522323
ОКАТО
46234501000
Почтовый адрес
141014, обл. Московская, г. Мытищи, ул. Семашко, д. 2, дом 2
Местонахождение
141014, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. МЫТИЩИ, Г. МЫТИЩИ, УЛ СЕМАШКО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с ТЗ: услуги оказываются на территории Заказчика - Московская область, г. Мытищи, ул. Семашко, д. 2 либо – по месту нахождения Исполнителя в пределах Московской области и г. Москвы.
Контакты
Соловьёва А. В., 78125861144 1539, Solovyeva.AV@fncg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спектрофотометр Unico UV-2804 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Ростомер медицинский РМ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Спектрофото-метр КФК-3КМ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Спектрофото-метр ПЭ-5400 ВИ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Спектрофото-метр УФ-1100 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 6 | Спектрофото-метр Sintecon C-2DS 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 7 | Рефрактометр ИРФ-454 Б2М 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 8 | Система холте-ровского мони-торинга артери- ального давления Schiller BR-102 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 9 | Спирометр комп для диагностики нарушн. вентиляционной способности легких Спиро-Спектр 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 10 | 12канал. Электро-кардио-граф SHILLER CARDIOVIT MS-2007 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 11 | рН-метр РН-150МИ поверка с комбинир. электродом ЭСК-10605/7 с встроенным термодатчиком 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 12 | Влагомер термогравим. ИК МА-35 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 13 | Радиометр теплового излучения ИК-метр поверка по каналу изм. плотности теплового потока 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 14 | Пульсо-ксиметр медицинский (12 шт.) Armed "УХ303" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | - | - |
| 15 | Аппаратура навигационпотребителей ГНСС RGK NV-20 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 16 | Дальномер лазерный RGK D 1000-А 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 17 | Микро-метр "Калиб-рон" с отсчетом по шк-лам стеб-ля и барабана и с цифровым отсчетным устройством исполнение с отсчетом по шкалам стебля и барабана ( 2 шт) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | - | - |
| 18 | Секундомер механич. СОСпр-2б-2-010 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 19 | Анализатор жидкости Five (FE20) (2 шт) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | - | - |
| 20 | Анализатор жидкости FiveEasy 20 (FE20) (2 шт) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | - | - |
| 21 | Анализатор жидкости Ohaus ST5000 поверка вместе с рН электродом ST350 ( 2 шт) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | - | - |
| 22 | Анализаор многопарам.настоль-ный (рН-метр HI2002) EDGE (2 шт) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | - | - |
| 23 | Секундомер механич. СОСпр-2б-2-000 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 24 | Секундомер механич. СОПпр-2а-3-000 ( 2 шт) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | - | - |
| 25 | Секундомер механич. СОПпр-1в-3-000 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 26 | Измери-тель ра-диоактивности и уровня накопл-ния дозы радиации Quantum 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 27 | Линейка измерит.металл. L-500 (2 шт) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | - | - |
| 28 | Пробоотборник воздуха автомат. ОП-442ТЦ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 29 | Манова-кууметр МВП4-УУ2 (2 шт) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | - | - |
| 30 | Кондуктометр "Эксперт-002-2-6" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 31 | Люксметр ЛМ-12 (2 шт) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | - | - |
| 32 | Анализатор пыли CEL-712 Microdust Pro (2 шт) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | - | - |
| 33 | Авторефкерато-метр HRK-7000А 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 34 | Линейка измерит. метал. L-300 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 35 | Микро-шприц Hamilton серия 700 ( 2 шт) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | - | - |
| 36 | Микро-шприц Hamilton серия 1000, мод. 1002 ( 2 шт) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | - | - |
| 37 | Микро-шприц SGE-Chomatec-04-100 мкл ( 2 шт) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | - | - |
| 38 | Аспиратор автомат . 4-х канал. АПВ 4МЦ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 39 | рН-метр РН-150МИ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 40 | Кондуктометр "Эксперт-002-1-3-п" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 41 | Анализатор жидкости FiveEasy 20 (FE20 поверка с электродом InLab Easy BNC ) (2 шт) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | - | - |
| 42 | Микро-шприц SGE-Chomatec-06-1 мл (5 шт) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | - | - |
| 43 | Микрошприц SGE-Chomatec-05-1 мл 214.2.835.001-05 ( 2 шт) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | - | - |
| 44 | Секундомер мех. СОСпр-2а-2-010 ( 2 шт) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | - | - |
| 45 | Секундомер электронный Интеграл С-01 ( 4 шт) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | - | - |
| 46 | рН-метр/ иономер ИТАН 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 47 | Анализатор паров этанола в выдых. воздухе Alcotest 5510 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 48 | Анализатор жидкости WTW Multi 3630 IDS поверка с датчиком рН SenTix 940-3, датчиком кисло-рода FDO 925-3 ,ячейка измер. проводимости TetraCon 925-3 (2 шт) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | - | - |
| 49 | Спектрофотометр СФ-2000 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 50 | Электрокардиограф ECG-9132K 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |