Поставка трактора с передним и задним навесным оборудованием.

Запрос котировок в электронной форме № 32616328934 опубликован 27.08.2026, 16:12 в ЕИС
Начальная цена14 262 295,08 ₽
Обеспечение заявки285 245,9 ₽
Обеспечение контракта1 426 229,51 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616328934
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АО "ТОДЭП"

ИНН-КПП
7203175930 - 720301001
ОГРН
1067203269726
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625000, Тюменская обл, г Тюмень, ул Республики, дом 143, корпус 2
Местонахождение
625026, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д.143, К.2, -

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Приложением «Проект договора» к извещению о проведении запроса котировок.
Контакты
Мавлютов Артур Ягмутович, +7 (345) 2290196, mavlutov@todep.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог прочие
29.10.59.139 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог прочие
1 Единица14 262 295,08 ₽14 262 295,08 ₽