Поставка трактора с передним навесным оборудованием.
Начальная цена13 975 409,84 ₽
Обеспечение заявки279 508,2 ₽
Обеспечение контракта1 397 540,98 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616328937
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТОДЭП"
ИНН-КПП
7203175930 - 720301001
ОГРН
1067203269726
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625000, Тюменская обл, г Тюмень, ул Республики, дом 143, корпус 2
Местонахождение
625026, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д.143, К.2, -
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Приложением «Проект договора» к извещению о проведении запроса котировок.
Контакты
Мавлютов Артур Ягмутович, +7 (345) 2290196, mavlutov@todep.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог прочие 29.10.59.139 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог прочие | 1 Единица | 13 975 409,84 ₽ | 13 975 409,84 ₽ |