выполнение работ по восстановлению благоустройства и проведению лабораторных испытаний слоев асфальтобетона по ул. Окулова, 4
Начальная цена3 784 749,58 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме 2019
Реестровый номер
32616328947
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НОВОГОР-ПРИКАМЬЕ"
ИНН-КПП
5902817382 - 590501001
ОГРН
1035900082206
ОКАТО
57401000000
Почтовый адрес
614068, край. Пермский, г. Пермь, ул. Ленина, д. 63, оф. 114, дом 63, офис (квартира) 114
Местонахождение
614065, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. СВИЯЗЕВА, Д.35
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Худякова О. Н., 73422017150, hudyakova@novogor.perm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | в соответствии с техническим заданием 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 784 749,58 ₽ | 3 784 749,58 ₽ |