Оказание услуг по проведению технической экспертизы объекта федерального имущества аэропорта г. Ставрополя (Шпаковское) «Технические средства охраны периметра ТСО»
Начальная цена378 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
_Извещение_тех.экспертиза Ставрополь (1).docx_часть Х извещения - техническая часть_ТЗ Ставрополь (1).docx_Приложение № 1 к Договору - ТЗ_экспертиза_Ставрополь (1).docxДоговор на выполнение технической экспертиза - Ставрополь _Шпаковское_ (1).docx_часть XI извещения - Образцы форм.doc_часть XII извещения - расчёт НМЦД_экспертиза Ставрополь.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328955
Площадка
Публикация
27.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "АГА (А)"
ИНН-КПП
7714276906 - 774301001
ОГРН
1027714007089
ОКАТО
45277565000
Почтовый адрес
125171, г. Москва, проезд 5-й Войковский, д. 28, дом 28
Местонахождение
125171, Г.МОСКВА, ПР-Д 5-Й ВОЙКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, 355008, РФ, Ставропольский край, г. Ставрополь, Территория аэропорт.
Контакты
Швайковская Т. В., +7 (495) 6275397, доб.: 7621, torgi@agaa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 378 666,67 ₽ | 378 666,67 ₽ |