Поставка женской обуви
Начальная цена160 930,97 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328957
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "НОВОМАЛОРОССИЙСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
2328005853 - 232801001
ОГРН
1022303557033
ОКАТО
03212825001
Почтовый адрес
353115, Краснодарский край, Выселковский р-н, ст-ца Новомалороссийская, ул Кубанская, дом 25
Местонахождение
353115, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ВЫСЕЛКОВСКИЙ, УЛ. КУБАНСКАЯ, СТ-ЦА НОВОМАЛОРОССИЙСКАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
353115, Краснодарский край, Выселковский район, ст-ца Новомалороссийская, ул.Кубанская,25
Контакты
Савченко Л. В., +786 (157) 424, доб.: 65, dpo.uc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Туфли женские 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 63 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Обувь комнатная (тапочки) 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 108 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Обувь резиновая (галоши) 15.20.11.112 Галоши резиновые | 40 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму