№520 на право заключения договора поставки спецодежды на летний и зимний период для сотрудников АО "Новгородоблэлектро" в 2026 году (участниками могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Начальная цена6 000 000 ₽
Обеспечение заявки120 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616328972
Площадка
Публикация
27.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
ИНН-КПП
5321037717 - 532101001
ОГРН
1025300780262
ОКАТО
49401000000
Почтовый адрес
173003, Новгородская обл, г Великий Новгород, ул Кооперативная, дом 8
Местонахождение
173003, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Морозова Е. В., 8162681597, evmoro@nokes.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка спецодежды на летний и зимний период для нужд АО "Новгородоблэлектро" в 2026 году 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | - | 6 704,86 ₽ | - |
| 2 | Поставка спецодежды на летний и зимний период для нужд АО "Новгородоблэлектро" в 2026 году 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | - | 1 317,17 ₽ | - |
| 3 | Поставка спецодежды на летний и зимний период для нужд АО "Новгородоблэлектро" в 2026 году 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | - | 7 969,7 ₽ | - |
| 4 | Поставка спецодежды на летний и зимний период для нужд АО "Новгородоблэлектро" в 2026 году 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | - | 14 194,76 ₽ | - |
| 5 | Поставка спецодежды на летний и зимний период для нужд АО "Новгородоблэлектро" в 2026 году 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | - | 8 192,99 ₽ | - |
| 6 | Поставка спецодежды на летний и зимний период для нужд АО "Новгородоблэлектро" в 2026 году 14.12.30.111 Пальто, полупальто и плащи мужские производственные и профессиональные | - | 1 442,65 ₽ | - |
| 7 | Поставка спецодежды на летний и зимний период для нужд АО "Новгородоблэлектро" в 2026 году 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | - | 9 400,15 ₽ | - |
| 8 | Поставка спецодежды на летний и зимний период для нужд АО "Новгородоблэлектро" в 2026 году 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | - | 16 155,84 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму