Поставка системы телефонной связи VoIP АТС для нужд филиала ПАО «Россети Северный Кавказ»-«Ставропольэнерго»

Запрос котировок в электронной форме № 32616328978 опубликован 27.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена3 569 195,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616328978
Площадка
Публикация
27.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ"

ИНН-КПП
2632082033 - 263201001
ОГРН
1062632029778
ОКАТО
07427000000
Почтовый адрес
357506, край. Ставропольский, г. Пятигорск, ул. Подстанционная, д. 13А, помещ. а, дом 13А, офис (квартира) а
Местонахождение
357506, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЯТИГОРСК, УЛ. ПОДСТАНЦИОННАЯ, Д. 13А

Место поставки и контакты

Место поставки
Ставропольский край, г. Пятигорск ул. Подстанционная 1
Контакты
Гузёв А. М., +7 (8793) 339402, guzev-am@stv.rossetisk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по оптовой торговле прочими машинами и оборудованием
46.69 Услуги по оптовой торговле прочими машинами и оборудованием
1 Штука3 569 195,4 ₽3 569 195,4 ₽