Поставка канцелярских товаров для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Пензенской области
Начальная цена18 857,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в ЭФ
Реестровый номер
32616328983
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 21.09.2026, 10:00
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
ППК "РОСКАДАСТР"
ИНН-КПП
7708410783 - 770801001
ОГРН
1227700700633
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Мирная М. С., +7 (8412) 454884, mirnayams@58.kadastr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | - | - |
| 2 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 100 Штука | - | - |
| 3 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 36 Штука | - | - |
| 4 | Изделия ножевые прочие 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 20 Штука | - | - |
| 5 | Изделия ножевые прочие 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 10 Штука | - | - |
| 6 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 24 Штука | - | - |
| 7 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 24 Штука | - | - |
| 8 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 12 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения