Поставка инструмента для ремонта грузовых автомобилей
Начальная цена422 757,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СИТИМАТИК"
ИНН-КПП
7725727149 - 771001001
ОГРН
1117746488232
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125375, г Москва, пер Дегтярный, дом 4, корпус 1
Местонахождение
125375, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР. ДЕГТЯРНЫЙ, Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Бурова Е. А., 78452256490 7757, e.burova@citymatic.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор ключей комбинированных 25.73.30.175 Ключи специальные | 5 Штука | - | - |
| 2 | Набор головок торцевых 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | 2 Штука | - | - |
| 3 | Гайковерт пневматический №1 28.24.12.110 Инструменты ручные пневматические | 2 Штука | - | - |
| 4 | Штангенциркуль 26.51.33.121 Штангенциркули | 2 Штука | - | - |
| 5 | Съемник шаровых соединений гидравлический для грузовиков и спецтехники 25.73.30.224 Съемники. Эта группировка не включает: - съемники, используемые для технического обслуживания самолетов (вертолетов), см 28.99.39.550 | 1 Штука | - | - |
| 6 | Силовой удлинитель на катушке 27.40.21.110 Светильники электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето | 3 Штука | - | - |
| 7 | Светильник-переноска 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 6 Штука | - | - |
| 8 | Ударная дрель 25.73.30.182 Дрели ручные с патронами | 2 Штука | - | - |
| 9 | Угловая шлифмашина №1 28.93.13.132 Машины шлифовальные и полировальные | 2 Штука | - | - |
| 10 | Гидравлический домкрат 28.22.13.111 Домкраты гидравлические | 4 Штука | - | - |
| 11 | Набор ключей рожковых 25.73.30.175 Ключи специальные | 5 Штука | - | - |
| 12 | Набор головок торцевых и бит 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | 5 Штука | - | - |
| 13 | Гайковерт пневматический №2 28.24.12.110 Инструменты ручные пневматические | 1 Штука | - | - |
| 14 | Съёмник пневмогидравлический 25.73.30.224 Съемники. Эта группировка не включает: - съемники, используемые для технического обслуживания самолетов (вертолетов), см 28.99.39.550 | 1 Штука | - | - |
| 15 | Съёмник масляных фильтров цепной, грузовой 25.73.30.224 Съемники. Эта группировка не включает: - съемники, используемые для технического обслуживания самолетов (вертолетов), см 28.99.39.550 | 2 Штука | - | - |
| 16 | Угловая шлифмашина №2 28.93.13.132 Машины шлифовальные и полировальные | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения