Оказание услуг по вывозу и утилизации медицинских отходов класса «Б» с территории
Начальная цена960 000 ₽
Обеспечение контракта48 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329006
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РОССИИ"
ИНН-КПП
7751524258 - 775101001
ОГРН
5147746032033
ОКАТО
45298553000
Почтовый адрес
108830, г. Москва, п. Вороновское, с. Вороново
Местонахождение
108830, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВОРОНОВО, С.. ВОРОНОВО
Место поставки и контакты
Место поставки
119192 г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Раменки, Ломоносовский проспект, д. 43.
Контакты
ПЫЛАЕВА А. А., 7 499 1431487 332, pylaeva@medcity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 1 Условная единица | 960 000 ₽ | 960 000 ₽ |