Поставка запасных частей для насосов Sandpiper HDB40

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616329012 опубликован 27.08.2026, 14:24 в ЕИС
Начальная цена442 146,87 ₽
Обеспечение контракта22 107,34 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329012
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГУП СПБНИИВС ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7807021918 - 780701001
ОГРН
1027804601945
ОКАТО
40279501000
Почтовый адрес
198320, г. Санкт-Петербург, г. Красное Село, ул. Свободы, д. 52, дом 52
Местонахождение
198320, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г.. КРАСНОЕ СЕЛО, УЛ. СВОБОДЫ, Д.52

Место поставки и контакты

Место поставки
198320, Г.Санкт-Петербург, Г. КРАСНОЕ СЕЛО, УЛ. СВОБОДЫ, Д.52
Контакты
Таирова Г. И., +8126600612 () 338, tender@niivs.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплектующие (запасные части) насосов турбомолекулярных глубокого вакуума, не имеющие самостоятельных группировок
28.13.31.111 Комплектующие (запасные части) насосов турбомолекулярных глубокого вакуума, не имеющие самостоятельных группировок
3 Штука--
2
Комплектующие (запасные части) насосов турбомолекулярных глубокого вакуума, не имеющие самостоятельных группировок
28.13.31.111 Комплектующие (запасные части) насосов турбомолекулярных глубокого вакуума, не имеющие самостоятельных группировок
6 Штука--
3
Комплектующие (запасные части) насосов турбомолекулярных глубокого вакуума, не имеющие самостоятельных группировок
28.13.31.111 Комплектующие (запасные части) насосов турбомолекулярных глубокого вакуума, не имеющие самостоятельных группировок
6 Штука--
4
Комплектующие (запасные части) насосов турбомолекулярных глубокого вакуума, не имеющие самостоятельных группировок
28.13.31.111 Комплектующие (запасные части) насосов турбомолекулярных глубокого вакуума, не имеющие самостоятельных группировок
10 Штука--
5
Комплектующие (запасные части) насосов турбомолекулярных глубокого вакуума, не имеющие самостоятельных группировок
28.13.31.111 Комплектующие (запасные части) насосов турбомолекулярных глубокого вакуума, не имеющие самостоятельных группировок
6 Штука--
6
Комплектующие (запасные части) насосов турбомолекулярных глубокого вакуума, не имеющие самостоятельных группировок
28.13.31.111 Комплектующие (запасные части) насосов турбомолекулярных глубокого вакуума, не имеющие самостоятельных группировок
8 Штука--
7
Комплектующие (запасные части) насосов турбомолекулярных глубокого вакуума, не имеющие самостоятельных группировок
28.13.31.111 Комплектующие (запасные части) насосов турбомолекулярных глубокого вакуума, не имеющие самостоятельных группировок
8 Штука--
8
Комплектующие (запасные части) насосов турбомолекулярных глубокого вакуума, не имеющие самостоятельных группировок
28.13.31.111 Комплектующие (запасные части) насосов турбомолекулярных глубокого вакуума, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука--
9
Комплектующие (запасные части) насосов турбомолекулярных глубокого вакуума, не имеющие самостоятельных группировок
28.13.31.111 Комплектующие (запасные части) насосов турбомолекулярных глубокого вакуума, не имеющие самостоятельных группировок
6 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму