Поставка ГСМ сжиженный газ
Начальная цена63 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, электронный аукцион 01.01.2019 г.
Реестровый номер
32616329016
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КОММУНАЛЬНЫЕ СЕТИ МЕНЗЕЛИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
1628006905 - 162801001
ОГРН
1061682045281
ОКАТО
92240501000
Почтовый адрес
423700, Респ. Татарстан, р-н. Мензелинский, г. Мензелинск, ул. М.Джалиля, д. 15, дом 15
Местонахождение
423700, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н МЕНЗЕЛИНСКИЙ, Г.. МЕНЗЕЛИНСК, УЛ. М.ДЖАЛИЛЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
423700,г.Мензелинск,ул.М.Джалиля,д.15
Контакты
Габдрахманов Р. К., 8555532240, comsetibuh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо жидкое и газообразное; масла смазочные 19.20.2 Топливо жидкое и газообразное; масла смазочные | 1 500 Кубический метр | 42 ₽ | 63 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения