Оказание услуг по передаче неисключительных прав использования ПО Kaspersky Total Security

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616329018 опубликован 27.08.2026, 14:25 в ЕИС
Начальная цена477 900 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329018
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АО "РОСЗАРУБЕЖНЕФТЬ"

ИНН-КПП
9703011806 - 770301001
ОГРН
1207799000012
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
123001, Г МОСКВА, ПЕР ЕРМОЛАЕВСКИЙ, ДОМ 3
Местонахождение
123001, Г.Москва, ПЕР. ЕРМОЛАЕВСКИЙ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Москва
Контакты
Костылев А. Н., +7 (495) 0251580, доб.: 210, a_kostylev@grouppb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица477 900 ₽477 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму