Поставка салфеток бумажных

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616329039 опубликован 27.08.2026, 14:27 в ЕИС
Начальная цена252 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329039
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ОГАУЗ "САНАТОРИЙ "КРАСИВО"

ИНН-КПП
3103001114 - 310301001
ОГРН
1023100641827
ОКАТО
14215892000
Почтовый адрес
309360, Белгородская обл, Борисовский р-н, х Никольский
Местонахождение
309360, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БОРИСОВСКИЙ, Х. НИКОЛЬСКИЙ, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
309360, Белгородская область, Борисовский район, хутор Никольский, 1 "А"
Контакты
Калашник О. А., 74724633421, torgikrasivo1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
3 000 Упаковка84 ₽252 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения