Поставка молочных продуктов для нужд МАОУ СОШ с. Маянга.
Начальная цена133 082,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329055
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ С. МАЯНГА
ИНН-КПП
6439036205 - 643901001
ОГРН
1026401408208
ОКАТО
63207855001
Почтовый адрес
413822, обл. Саратовская, р-н. Балаковский, с. Маянга, ул. Мельникова, д. 23А, дом 23А
Местонахождение
413822, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БАЛАКОВСКИЙ, УЛ. МЕЛЬНИКОВА, С. МАЯНГА, Д. 23А, ---
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская обл, ОКАТО: 63000000000
Контакты
ДЖУНУСОВА Ж. К., +7 (8453) 652749, scmayanga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) 10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 388,6 Килограмм | - | - |
| 2 | Масло сладко-сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 43,6 Килограмм | - | - |
| 3 | Сметана от 10,0% до 17,0% жирности 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 18,6 Килограмм | - | - |
| 4 | Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности 10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности | 42,6 Килограмм | - | - |
| 5 | Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 29,3 Килограмм | - | - |