Поставка молочных продуктов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616329059 опубликован 27.08.2026, 14:30 в ЕИС
Начальная цена44 049,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329059
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МАОУ СОШ П. НОВОНИКОЛАЕВСКИЙ

ИНН-КПП
6439036050 - 643901001
ОГРН
1026401414522
ОКАТО
63207805001
Почтовый адрес
413805, обл. Саратовская, р-н. Балаковский, п. Новониколаевский, ул. Советская, д. 28, дом 28
Местонахождение
413805, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БАЛАКОВСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, П. НОВОНИКОЛАЕВСКИЙ, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
413806, Российская Федерация, Саратовская обл., Балаковский р-н, п. Новониколаевский, ул. Советская, 28, ОКАТО: 63207000170
Контакты
САМСОНОВА А. П., 79272795496, novonik10@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное)
10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное)
107 Килограмм--
2
Масло сладко-сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
20,3 Килограмм--
3
Сметана от 10,0% до 17,0% жирности
10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности
3,5 Килограмм--
4
Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности
10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности
11,6 Килограмм--
5
Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
6,7 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения