Услуги охраны на объекте по ул.Ленина д.114
Начальная цена258 664 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329078
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "БМК"
ИНН-КПП
6439024376 - 643901001
ОГРН
1026401425423
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413865, Саратовская обл, г Балаково, ул Редкова, дом 52
Местонахождение
413865, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. РЕДКОВА, Д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область
Контакты
Пуляева Е. В., 78453358253, balmed@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги охраны 80.10.12 Услуги охраны | 800 Человеко-час | 323,33 ₽ | 258 664 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения