выполнение работ по капитальному ремонту котлоагрегата ст.№1 в 2027г.для нужд Балаковской ТЭЦ-4 филиал «Саратовский» ПАО «Т Плюс» (4579523)
Начальная цена13 176 390,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616329082
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 13:00
Подведение итогов
16.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Валеева А. Р., +7 (8452) 986386, Alina.R.Valeeva@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области экономики и предпринимательства 72.20.11 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области экономики и предпринимательства | 1 Условная единица | 13 176 390,4 ₽ | 13 176 390,4 ₽ |