2026-0074. Оказание услуг добровольного медицинского страхования и добровольного страхования от несчастных случаев сотрудников АО «Энергосервис Северо-Запада» для нужд АО «Энергосервис Северо-Запада»

Запрос предложений в электронной форме № 32616329097 опубликован 27.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 969 240 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616329097
Площадка
Публикация
27.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 15.09.2026, 14:00
Подведение итогов
25.09.2026

Заказчик

АО "ЭНЕРГОСЕРВИС СЕВЕРО-ЗАПАДА"

ИНН-КПП
4705052380 - 470501001
ОГРН
1114705000211
ОКАТО
41218501000
Почтовый адрес
196247, Россия, город Санкт-Петербург, площадь Конституции, дом 3, литер А
Местонахождение
188300, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, Г.. ГАТЧИНА, УЛ. СОБОРНАЯ, Д. 10А, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Байдужий И. Е., +7 (812) 3051010, yarcevams@rosseti-sz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по страхованию общей ответственности
65.12.50.000 Услуги по страхованию общей ответственности
1 Условная единица1 969 240 ₽1 969 240 ₽