Поставка легкового автомобиля Лада Ларгус (или эквивалент) для нужд Института пищевых технологий и дизайна - филиала ГБОУ ВО "Нижегородский государственный инженерно-экономический университет"
Начальная цена1 774 535,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329105
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ВО НГИЭУ, НГИЭУ, КНЯГИНИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
5217003729 - 521701001
ОГРН
1035201235552
ОКАТО
22233501000
Почтовый адрес
606340, обл. Нижегородская, р-н. Княгининский, г. Княгинино, ул. Октябрьская, д. 22А, дом 22А
Местонахождение
606340, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КНЯГИНИНСКИЙ, Г.. КНЯГИНИНО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 22А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Н.Новгород, ул.Горная, д.13
Контакты
Медведкина Т. С., 78312823066, iptd.zakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Легковой автомобиль Лада Ларгус (или эквивалент) 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | - | - | 1 774 535,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму