26Т3.72. Поставка индивидуальных рационов питания и питьевой воды для нужд АО «ПСК»
Начальная цена296 999,24 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329106
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:07
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:07
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПСК"
ИНН-КПП
1001013117 - 100101001
ОГРН
1061001073242
ОКАТО
86401000000
Почтовый адрес
185013, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Рыбка, ул. Новосулажгорская, д. 22, дом 22
Местонахождение
185013, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.. ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ. НОВОСУЛАЖГОРСКАЯ (РЫБКА Р-Н), Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Карелия
Контакты
Матросова М. В., 88142791777, zakupki@psk-karelia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рационы питания и пайки 10.89.19.160 Рационы питания и пайки | 1 Условная единица | 296 999,24 ₽ | 296 999,24 ₽ |