Право заключения договора на текущий ремонт зданий для нужд Управления железнодорожного транспорта г. Глазов Центрального филиала АО «Атомспецтранс»
Начальная цена799 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329112
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
ИНН-КПП
7717609102 - 771701001
ОГРН
1087746009218
ОКАТО
45280572000
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Местонахождение
129085, Г.МОСКВА, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Разуваева Т. В., 74965776502, TaVRazuvaeva@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы штукатурные внешние и внутренние с применением штукатурных сеток и дранок 43.31.10.110 Работы штукатурные внешние и внутренние с применением штукатурных сеток и дранок | - | - | 799 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения