Поставка заправочного и насосного оборудования
Начальная цена365 029,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329114
Площадка
Публикация
27.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ХЕВЕЛ ЭНЕРГОСЕРВИС"
ИНН-КПП
0223005179 - 772801001
ОГРН
1130280039922
ОКАТО
45293566000
Почтовый адрес
117342, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 65, к. 1, помещ. XXXVIII, дом 65, корпус 1, офис (квартира) XXXVIII
Местонахождение
117342, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОНЬКОВО, УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 65, К. 1, ЭТАЖ 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Забайкальский край
Контакты
Тарановская А. А., 74959330603 1225, A.Taranovskaia@hevelsolar.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Условная единица | 365 029,33 ₽ | 365 029,33 ₽ |