Поставка запасных частей к сельскохозяйственной технике для нужд РПЗ «Красноармейский» - филиала ФГБНУ«ФНЦ риса»
Начальная цена991 553 ₽
Обеспечение контракта99 155,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616329134
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ФНЦ РИСА"
ИНН-КПП
2311028161 - 231101001
ОГРН
1022301808000
ОКАТО
03401964002
Почтовый адрес
350921, г. Краснодар, пос. Белозерный, 3
Местонахождение
350921, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, П. БЕЛОЗЕРНЫЙ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
353814, Краснодарский край, Красноармейский район, пос. Октябрьский, ул. Гаражная, 19, центральный материальный склад
Контакты
Котенева Э. В., 78616591131, rpzzak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 991 553 Рубль | 1 ₽ | 991 553 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима