Поставка частей для грузоподъемного оборудования

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616329141 опубликован 27.08.2026, 16:41 в ЕИС
Начальная цена145 677 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616329141
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 03.09.2026, 01:59
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АО "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
8606013108 - 860601001
ОГРН
1088606000713
ОКАТО
71138000000
Почтовый адрес
628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Урай, мкр 2-й, дом 44
Местонахождение
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. УРАЙ, МКР. 2-Й, Д. 44

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сарган Наталия Анатольевна, +8 (34676) 21105, zakup@uraivodokanal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование подъемно-транспортное
28.22 Оборудование подъемно-транспортное
4 Штука36 419,25 ₽145 677 ₽