Поставка хозяйственных товаров (сады)
Начальная цена191 311,93 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616329142
Площадка
Публикация
28.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ СОШ "ЛИДЕР"
ИНН-КПП
5028016970 - 502801001
ОГРН
1025003474803
ОКАТО
46233804002
Почтовый адрес
143240, Московская область, Можайский район, деревня Горки нас. пункт, дом 1А
Местонахождение
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МОЖАЙСКИЙ, Д.. ГОРКИ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Мартышкина М. С., 74963851533, kuzmina.voroshilovskaya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моющее ср-во для посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 50 Штука | - | - |
| 2 | Ср-во для мытья стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 12 Штука | - | - |
| 3 | Универсальное моющее ср-во 1 л 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 40 Штука | - | - |
| 4 | Порошок стиральный ручная и машинная стирка 20.41.32.121 Порошки стиральные | 348 Килограмм | - | - |
| 5 | Перчатки хозяйственные латексные М 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 100 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Мешки для мусора с завязками (20шт) 60л 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 50 Штука | - | - |
| 7 | Веник для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 12 Штука | - | - |
| 8 | Чистящий порошок Пемолюкс 480 г 20.41.44.120 Порошки чистящие | 50 Штука | - | - |
| 9 | Гель для унитазов 20.41.44.120 Порошки чистящие | 50 Штука | - | - |
| 10 | Порошок отбеливатель 20.41.44.120 Порошки чистящие | 50 Штука | - | - |
| 11 | Полотно холстопрошивное 77 см для пола 13.95.10.119 Материалы нетканые из прочих нитей | 100 Метр | - | - |
| 12 | Дезинфицир. Ср-во д/уборки 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 40 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму